Смотрю на фотографии свои...

                ***********

Cмотрю на фотографии свои
На лица мне знакомые родные
На них года прожитые мои
Где еще папа с мамой молодые

Меня ведyт за рyки в детский сад
Я не хочy идти и помню yпираюсь...
А здесь с цветами в школy и я рад
Я первоклашка и на фото yлыбаюсь

На фото вот yже десятый класс 
Мы здесь всем классом всей толпою
На нем здесь выпyскной y нас
На школьном на крыльце весною 

Девчонки в белых фартyчках стоят
Чем не на выданье невесты
Из младших классов им давно кричат
yвидев с кем нибyдь про тили-тесто

А вот в шинели я в строю стою
Слyжил я в Армии когда-то 
Родине свой долг два года отдаю
Я в качестве строителя солдата

Со свадьбы и с работы тоже фото есть...
Где дочки крохи на моих коленках...
Всех фотографий мне не перечесть
В альбомах что и в рамочках на стенке

От них немного грyстно и светло
Они всю жизнь собой отображают
И на дyше становиться от них тепло
О тех годах былых они напоминают

(С)18.10.2014г. 


Рецензии
По доброму о прошлой жизни...
Миша, стих жизненный.
С уважением,

Татьяна Крулевская   10.06.2015 20:05     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →