Ты об этом знаешь сам...

         ***

Заграничная еда
Подозрительна всегда.
Лучше есть свою, друзья,
Выйдем мы тогда в князья.
И здоровье будет - gut,
И рубли не убегут.
А товар произведём,
Сразу песни запоём.
Ты об этом знаешь сам,
Но разводишь тарарам.
Знать, навар тебе милей,
Всей Россиюшки твоей.

         --


Рецензии
Вот господа порадовали своим диалогом!
Истину Вы глаголите, но воз и ныне там...
Что от нас зависит, то мы с радостью,
а вот власти кормят только обещаниями.
Не зря говориться "Сытый голодному не товарищ".

С улыбкой, Полина.

Полина Измайлова   27.02.2015 18:21     Заявить о нарушении
Спасибо, Полина. за отзыв.
Власти вняли. Ждём улучшений по всем показателям российской жизни.
Санкции делают своё дело. Вам рад. Иорь.

Игорь Рыбин   28.02.2015 00:26   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →