Мы экстерном

Мы по жизни экстерном...
Только выдержат нервы?
Жаль, решение "в частном" -
Не всегда нам подвластно!


Рецензии
Здравствуйте Наташа.Вот уж по жизни лучше не экстерном,слишком быстро,а жить-то
хочется.С улыбкой А.Р.

Абдульмахмуд Рахимов   20.03.2015 08:42     Заявить о нарушении
Конечно, хочется жить, вкушая красоту мира, радуясь каждому прекрасному моменту. Не знаю, как у Вас, а у меня ощущение действительности - будто время катастрофически ускорилось...
Спасибо за рецензию!
Успехов во всем!
Наташа.

Наталья Базалицкая   20.03.2015 08:57   Заявить о нарушении
Наташа,чем старше мы становимся,тем стремительнее оно летит.С грустной улыбкой А.Р

Абдульмахмуд Рахимов   20.03.2015 09:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →