Как можно Жизнью насладиться?!

Посмотрела утром я в окошко.
И ахнула, опешила от удивленья?!
Такое Чудо опять к нам снизошло,
Очередное Божие творение!
Всё вокруг стоит белым-бело,
В пушистом нежном покрывале?!
Ни веточку, ни кустик,
               мороз не обошёл.
Всё вокруг как в прекрасном Рае!
Под действием Солнышка с небес
Снежинки, деревья покидая,
Заполняют воздух весь собой,
На Солнце серебром играя!
Не это ль, Чудо из Чудес?!
Стоишь ты и как будто грезишь...
В низинах замер белоснежный лес,
В такую Красоту как не поверишь?
А под окном мохнатые в снегу берёзы.
Стою, как в сказке я, не шевелясь.
На снежном фоне палисада
Мои оконные герани
         алеют как зернышки граната!
Можно ли Жизнью насладиться,
Чудесам каждый день дивясь?!

Любовь Романтичная 12.03.14г.

      


Рецензии
А у нас сегодня с ночи навалило мокрого снега, кошка просилась на улицу с 4-го этажа ,я поднёс её к распахнутому окну и все прошения погулять в 4 часа утра у неё сразу пропали, просто спрыгнула с подоконника и ушла от двери в комнату. С теплом Владимир .

Владимир Зуев 6   19.03.2021 05:00     Заявить о нарушении
Так она у вас умная!)) С улыбкой, Любовь.

Любовь Романтичная   19.03.2021 06:15   Заявить о нарушении
На это произведение написано 10 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →