Как можно Жизнью насладиться?!
И ахнула, опешила от удивленья?!
Такое Чудо опять к нам снизошло,
Очередное Божие творение!
Всё вокруг стоит белым-бело,
В пушистом нежном покрывале?!
Ни веточку, ни кустик,
мороз не обошёл.
Всё вокруг как в прекрасном Рае!
Под действием Солнышка с небес
Снежинки, деревья покидая,
Заполняют воздух весь собой,
На Солнце серебром играя!
Не это ль, Чудо из Чудес?!
Стоишь ты и как будто грезишь...
В низинах замер белоснежный лес,
В такую Красоту как не поверишь?
А под окном мохнатые в снегу берёзы.
Стою, как в сказке я, не шевелясь.
На снежном фоне палисада
Мои оконные герани
алеют как зернышки граната!
Можно ли Жизнью насладиться,
Чудесам каждый день дивясь?!
Любовь Романтичная 12.03.14г.
Свидетельство о публикации №115022010528
Владимир Зуев 6 19.03.2021 05:00 Заявить о нарушении
