Спустя год или два

Я так благодарна тебе, дорогой
За то что любила тебя бесконечно
За то ,что рядом с тобой была я живой
И никогда не считала себя бессердечной.

Я благодарна так же за то,
Что вместе ошибки с тобой совершали
И хоть нам быть вместе не суждено
Мы злились, мы мстили, но снова прощали.

С тобой научилась любить,
И даже самому сложному- уметь отпускать.
Из того кого любишь веревки не вить...
Что бы своим "эго" твою жизнь не ломать.

Прощай.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →