Зона комфорта

В проблемах нужно попытаться
Все их ко благу обратить...
Коль нет воды - чего бояться
Соседа снизу затопить?

Вот света нет - платить же меньше!
Тут экономия видна...
А при свечах - и семьи крепче,
Жизнь в интернете не важна!

А денег нет - стройнее будем,
Хоть может плохо будет спать!
Зато умеренность добудем,
О горнем можем размышлять!

Цель обстоятельства имеют,
Нас всех чему - то научить!
Но им не искренно радеют,
В комфорте так приятно жить!


Рецензии
ДА, уж комфортом избалованы. Верно.

Александра Китляйн   29.03.2015 08:08     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →