На что то надеются...

Они надеются на то, что подлость их простили,
Их резидент известный всем мочитель из сортира.
Валерия с Газмановым, с Кобзоном что-то спели
И Охлобыстин что то спел для неизвестной цели.

Зачем то захватили Крым, от НАТО защитили?
Теперь полно той НАТО баз по всей в на Украине.
Пришёл заслуженный артист с массонскими корнями
На передачу НТВ «Трендим, чтоб показали».

С эстрадной песней про страну и город, где родился,
Европе мстить за то что он каких то благ лишился.
Его, наверно,  как певца в Донецке уважают,
Советский строй пиарит он и лозунгами шпарит.

Их политологи народ обманут и не спросят,
Их социологи бомжей в ток шоу пылесосят.
Из глубины якутских руд пишу я вам посланье:
Разруха, свинство и дурдом - ни капли состраданья!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →