Это я

Утром трудности были для слов,
Есть и те, кто не д'арят цветов,
И, молчание тихо храня
Ты всегда понимаешь меня.

Милый, славный, и добрый Мазай,
Там, где ты, там и солнечный Рай,
И в цветах, по весеннему сад,
И улыбки не знают преград.

Трону ласково, нежно вихры,
Очень жду тёплой, светлой поры,
Ты приедешь, мне счастье даря,
Тихо скажешь:"Ждала?!  Это я!"


Рецензии
Надо только очень ждать, долго-долго и верно-верно!

Людмила Корнаева   23.02.2015 20:45     Заявить о нарушении
Поживем, повидим.
С праздником.
Всех благ и удовольствий.

Инга Бахарева   23.02.2015 21:14   Заявить о нарушении
Взаимно всего-всего!

Людмила Корнаева   23.02.2015 21:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →