***

Там,где звёзды растут на деревьях,в невесомости спелой зимы..
отразились,в серебряных перьях птицы детства,забытые сны..
и поплыли туманные дали золотистых пшеничных полей,
и кораблик Медведицы Малой,вновь причалил к планете моей..
и сошёл я на берег песчаный под восторженный гомон ветров,
тех,что были со мною вначале..тех,несущих на крыльях любовь..
озарилось бескрайнее небо фейерверком искрящем в груди..
кем бы,где бы,когда бы я не был-я всего лишь в начале пути!


Рецензии
"Звёзды растут на деревьях..." - здОрово. И "кораблик..." тоже удачно "причалил". Хорошие стихи, Арам. Новых успехов Вам!

Фёдор Постников   21.02.2015 22:01     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →