Скучаю по тебе

Скучаю по тебе,  я так скучаю!
И жду звонка.
На телефон другим не отвечаю.
Опять тоска.
А мысли вновь бегут по кругу...
Ну что с тобой???
И на душе сегодня вьюга...
А где покой?
И время медлит. И день как сутки...
Всё без тебя.
 Душа на срыве  .. . уже не шутки.
Сгораю я..
Мне всё не мило ..мне всё постыло...
И очень жду.
Твержу упрямо ,  что не забыла...
Я как в бреду.
Ночные тени бегут по стенам...
Но ты молчишь...
Тоска сковала как будто пленом...
Ты позвонишь.....
Вдруг тишину звонок ломает
И голос твой...
Люблю.. скучала ...сердце тает..
Ты только мой!!!


Рецензии
Прямо характеризует то, что у меня на душе прямо сейчас происходит... Женская доля: страдать! Спасибо.

Мари Лесс   19.02.2015 10:22     Заявить о нарушении
Вам, спасибо!!!

Сергей Бессонов 4   19.02.2015 13:40   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →