А мне хотелось...

А мне хотелось...
                    Нежности и Ласки!
А мне хотелось 
                   заповедной Сказки,
Красивых Слов в 
                   Цепочки-Облака
И крепко сжатая 
                   моя Рука...

И мне мечталось 
                  о Любви возвышенной,
Любви, как Эхо,
                  только мной услышенной,
Сверхжаркой, 
                   огненно-единственной,
Осенней, 
                   ласково-таинственной.

А мне хотелось 
                     Искренности Чувств,
Чтоб Сердца Дом 
                     не оказался пуст.
И так случилось, 
                     повезло, свершилось,
То, что хотелось, 
                     то и получилось!


Рецензии
Что у нас всегда получалось задуманное!
________________
С теплом,

Вячеслав Знакомый   20.02.2015 12:40     Заявить о нарушении
Улыбнулась! Просто чудесный Тост, Вячеслав получился.🍹

И вам того же, от всей Души.🌹

Леночка Литвинова   22.02.2015 01:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →