Игра воображения - 145. Итоги
Хотя участников было не так много, как хотелось бы, но на качестве текстов это не отразилось – варианты были просто замечательными))). А вот на размерах призов – да, сказалось малое число участников, посему - призы сегодня не слишком велики.
Номинации распределились следующим образом:
Первое место и приз 300 баллов достаётся АЛМИХАНДУ (стих №1 - http://www.stihi.ru/2015/02/18/10344 ) - у его детектора лжи 17 баллов от участников.))
Второе место сегодня у нас разделили сразу трое участников: БОРИС СКРИПНИКОВ (№6 - http://www.stihi.ru/2015/02/19/6953 ), ЛЕДИ ДОЖДИК (№7) и ВАЛЬКА СИПУЛИН (№9). Компьютер, бутылочка «Мадам Клико» и кларнет – ат-тличная компания))). У них у всех по 16 баллов от голосовавших и каждый из авторов получит по 200 баллов призовых))).
Третье место занимает ЛЕО-СВЕТА (№4) – её вариант натюрморта с ингредиентами для коктейля набрал 9 баллов при голосовании и это обеспечило автору 100 баллов призовых).
Приз за креатив в нынешней игре вручаем Вальке Сипулину – кларнет ровно вдвое обошел всех своих конкурентов в борьбе за креативный подход к разгадыванию картинки)))). Валька получает призовые 100 баллов.
Угадавшей картинку можно считать Ольгу Семёнову – поэтому именно ей будет вручен поощрительный приз в 100 баллов «за догадливость»)).
За авторскую угадайку с призовым фондом в 200 баллов за 100% угаданных авторов в этот раз сражались всего два участника и за свою результативность получают
156 баллов – Пётр Кольцов (78 % угаданных авторств)
112 баллов – Алмиханд (56%).
За экспромтное сопровождение конкурса ПЁТР КОЛЬЦОВ получает 200 баллов поощрительного приза.
Галина Василенко не проголосовала - поэтому её стих был "оштрафован" в соответствии с действующими на площадке Правилами. Очень жаль, поскольку у стиха были все шансы занять третью ступенечку пьедестала.
Поздравляем победителей!!! Всем – спасибо за игру)).
Свидетельство о публикации №115021809648
И действительно- стихи были хороши!Столько разноплановых версий, столько фантазий! Интересно было читать и участвовать в таком конкурсе. Спасибо Марьяше за картинку-ещё не представляя-о чём я буду писать, я знала точно, что это будет интересно и что что-то напишу -это уж точно, т.к. картинка сразу же претендует на диалог, на выражение эмоций и выписывание психологических портретов. Одно непонятно и жалко, что было так мало участников.То ли лень всех накрыла с головой, то ли...Ведь новый год прошёл, а дачный сезон ещё не наступил. Впереди праздники, а значит-праздничный задор и драйв!)))
Я призываю всех парадовцев, которые читают конкурсы тихо шелестящими мимо них, не смотреть на них так безучастно, а заряжаться на полную катушку и включаться в игры. Такой атмосферы, такого уюта как на Параде иллюзий вы не найдёте ни на одной площадке(хоть и бывают у нас иногда бури в стакане, как и в любой семье). Какой уют может быть, когда надо прочитать 3 ленты стихов по 20-30 в каждой, какие могут быть объективные оценки...да и утомляет это, в голове потом такой салат.А здесь...Не зря угадайцы уже так хорошо угадывают- и последний конкурс это наглядно показал- у нас уже вырисовываются и характеры и собственные стили, что помогает угадайцам и это хорошо-это живой конкурс.
Уффф!!! Как я много всего тут написала...Но, может быть, кому-то будет интересно почитать и побеседовать со мной)))).
Лео-Света 19.02.2015 04:43 Заявить о нарушении
Одновременно хочу посетовать, что не все вновь приходящие на площадку автору правильно понимают суть конкурса. Всем из нас давно ясно, что отыскать картинку без заплатки в просторах сети - пустяк. Зная, что находится под заплаткой, сам себя лишаешь удовольствия фантазии, выдумки, игры воображения. Так и вышло со стихом Ольги Семеновой 21 - хоть и занятное, но в то же время простое описание происходящего.
Я предлагаю для повышения активности разнообразить конкурсы и запустить ПРОСТЫЕ ВЕЩИ, или ЗАГАДОЧНЫЙ, или ХИТРУЮ ПАРОЧКУ. Вы не возражаете, Светлана?
Алмиханд 19.02.2015 08:43 Заявить о нарушении
Хоть не всегда с хорошим результатом(если мало времени, да и асов у нас много))), но...стараюсь не пропускать. Ну, а новичкам нужно просто втянуться. Конкурсы многому учат)).
Лео-Света 19.02.2015 09:50 Заявить о нарушении