Осеннее

   Осень моя хорошая,
Осень моя красавица!
Вместе с тобою в прошлое
Память письмом отправится.   
Запах листвы осиновой
Носом вдохну до одури
И под кустом безвинная
Я помечтать попробую.
Словно по небу тучами
По лугу пятна бурые,
А над речной излучиной
Ивы склонились хмурые.
Ветер кружит с прохладою,
В рыжей листве куражится
Кто же теплом обрадует
И отогреть отважится?


Рецензии
Галина, прекрасная пора, прекрасен стих!
Я приглашаю тебя ко мне на страничку...
вот и путеводитель надёжный http://www.stihi.ru/2015/09/29/5605
С теплом и улыбкой Нина.

Воронина Нина   29.09.2015 15:47     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →