закат

Закат, тебя никто не ценит
Ты лишь угаснешь, как всегда
И ты уйдешь и не заметит
Народ упрямый никогда.

Да как так можно?
Я один: сижу, смотрю на это
И проглядеть ведь не возможно,
Закат, уходит лето.

Он ярко ослепит не раз
Красный-радует мой глаз,
Сижу я молча, улыбаюсь
В закате ярком растворяюсь.

"Я, люди, обращаюсь к вам
Закат -есть солнце
Я яркость всю свою отдам
Ты посмотри в оконце"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →