Разочарование или любовное послесловие

Я любил её сильно в неволи,
Любил так, что аж сердце пекло,
Но от ран и полученной боли
Из нутрии весь в рубцах я давно.

Как шипы в ладони впивались
И от боли,  слезы держал,
Поднимались и в горло вгрызались
Все слова, что я недосказал.

Но порою, в моменты молчанья
Лишь глаза, когда прямо в глаза,
Но и нет, момента печальней
Когда в этих глазах пустота.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →