Как же море люблю я

Как же море люблю я! Вам хочу рассказать:
Жаль в объятья свои не могу его сжать.
Обнимает лишь взгляд и  лаская волну,
Руки нежно гребут, унося в глубину.
А волна набегая, ухватив за бока,
Будто люлька большая, покачает слегка.
И плыву, наслаждаясь без границ синевой,
Как русалка морская возвращаясь домой.


Рецензии
Спасибо за такое эмоциональное стихотворение о море и любви к нему.
Все, кто любит море и, тем более, так нежно о нём говорит - мои "братья по разуму", поскольку для меня море - это и моя любовь, и мой самый главный друг.
Живу у моря, безумно его люблю и пишу о нём.
Если появится желание, можете заглянуть на мою страницу и в рубрике "Природа, море, стихия" прочитать о нём и о моём отношении к этому чуду природы - к МОРЮ.
Всего Вам хорошего!

Людмила Калачева   30.03.2015 05:24     Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →