Рецензия на Орехи и любовь Вик Лови Тор

Рецензия на «Орехи и любовь» (Вик Лови Тор)
http://www.stihi.ru/2015/02/12/3419

А Сарочке и горя нет,
Смеется Сарочка в ответ:
Apres nous, mon chere, deluge*
Сгодится и беззубый муж.
Есть зубы, нет ли - наплевать
Лишь бы способен был ...

... писАть
Такие милые стихи.
А вы что думали? Хи-хи!


* Аpres nous, mon chere, deluge (фр.) - после нас, дорогой, хоть потоп
(А пре ну, мон шер, дe люж)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →