написалось...

Ты не можешь упасть. Даже если дышать тяжело                ,
Даже если замерзшие ноги не чувствуют больше земли.
Даже если не видишь пути- ты не можешь упасть все равно.
Ну а если закончился путь- так лети.


Рецензии
Так Вы ещё и летаете? Но с высоты падать больно...
С улыбкой-

Николай Набитович   21.02.2015 13:59     Заявить о нарушении
Вы когда -то сами написали мне: "Рожденный летать ползать не сможет". Но в данном случае не это имелось ввиду.
Спасибо Вам)

Инна Левитан   24.02.2015 23:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →