Леди Мирамис - 3

http://stihi.ru/2015/02/17/4958

Солнечная Леди Мирамис!

В ответ на это задание я хочу подарить Вам свою музыку души в единстве ноты и слога :)

Серебряный воздух...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

В своей жизни не раз мы встречались с Тобой
В отражении глаз, в мимолетном виденьи.
Вспоминаю сейчас, как закат голубой
Как опору душе посылал вдохновенье.

Лента радостных встреч и печальных разлук
Вплетена, как в маршрут наших жизней, упрямо.
Но весенний закат, как спасительный круг,
Рассылает счастливых лучей телеграммы.

Далеко-далеко… Там, где прошлого нить,
Собрала у костра самых близких, любимых.
Нам позволит ценить и навек сохранить
То, что так бесконечно, легко и ранимо.

Вот гитара звучит, и сияют глаза.
И мы можем легко сократить расстоянье
До цветущих лугов, где роса, как слеза,
И серебряный воздух наполнит дыханье.

Ваш РЛСС... :)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →