Я поделюсь...

Даше Зиминой - леди Сакаджавее

Я поделюсь рассветом и закатом,
Я землю разделю напополам -
Не надо мне ответа и награды -
Весь мир, весь свет готов сложить к ногам...

Я поделюсь морями и лесами,
Верну бескрайний Тихий океан,
И прериями б Вы владели сами,
Коль мир индейцев так уж близок Вам...

Я поделюсь последним, что осталось,
Мечтой, улыбкой, пламенем костра.
Но только раны я себе оставлю -
Делить их я не стану неспроста:

Отдам без лишних слов всё, чем дышу,
Но только
ничего
не расскажу


Рецензии
.. не хочется. Обеспокоить (чувства и мысли..
Как глубоко..

Катерина Крыжановская   18.02.2015 12:59     Заявить о нарушении
Спасибо, добрая Леди!

Янки Из Коннектикута   18.02.2015 14:09   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →