Остается только память

В этот огненный летний день
Было зябко, словно зимой.
Налетела молнией тень - он расстался навек со мной.
Не вернуть ни улыбкой ни словом,
В безвременность нет мне пути.
Эта боль оглушила громом - покоя нигде не найти.
Не вскроешь ушедшее ломом,
Собака уснула в ногах.
Разделю этот вечер с ромом - одинокая в скользких снегах.

2005г


Рецензии
Все клево, только пить нельзя)

Марта Кристальная   13.04.2015 23:02     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →