Я целовал губами тишину

Я целовал губами тишину.
Она тебя сегодня окружала.
Сквозь боль смотрел на неба  синеву...
Ты в ней как дымка просто исчезала...
 За горизонт уходят поезда
И расставанье раздвигает километры
А счастье как далекая звезда
Вдруг ускользает, растворяясь утром светлым,
Забьется сердце и надрывный крик
Невольно с губ моих готов уже сорваться
И тает в памяти твой нежный лик.
От горьких слез пытаюсь удержаться.
Я знаю будут встречи и не раз
Но как сказать израненному сердцу
Ему же больно не потом.... Сейчас.....
Душа с тобою может лишь согреться...
Я верю что любовь мы сохраним.
Её с тобой мы пронесем сквозь годы
Живём с тобой дыханием одним.
Преодолеем вместе все невзгоды.


Рецензии
Серёжа, очень хорошее стихотворение!
Написано уверенно, в хорошем ритме, с отличными рифмами!
Очень отличается теперь от первых, просто молодец!
С теплом и уважением,

Наталья Тимашевская   17.02.2015 16:23     Заявить о нарушении
Спасибо, Наталья!!! За добрые слова...

Сергей Бессонов 4   19.02.2015 13:39   Заявить о нарушении
Серёжа, заходи ко мне!

Наталья Тимашевская   19.02.2015 17:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →