я растаю...

Я растаю, сгорю без остатка.
Плямя жарко, но страха нет.
Жутко больно, мучительно сладко -
Полечу на спасительный свет.

Рай померкнет, прости же, Боже,
Слишком этот соблазн велик.
Прикоснусь к его матовой коже -
Не сдержу наслаждения крик.

Разум шепчет: "Беги, не поздно!",
Но остался единственный шаг.
Я шагну его. Вспыхнут грозы -
Возликует моя душа.


Рецензии
Удивительное стихотворение, возвышенное и чувственное. Вдохновения Вам! С теплом, Мария.

Мариам Хавива Четвериова   17.02.2015 11:06     Заявить о нарушении
Благодарю!)

Дана Дальняя   17.02.2015 11:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →