Вас недавно, в трамвае увидел

Вас недавно, в трамвае увидел.
И проезд Ваш, сразу, оплатил.
Я такую, никогда не видел.
Растерявшись, имя не спросил.

Я теперь, Вас жду на остановке.
На которой Вы вчера сошли.
В красной кепочке и светленькой ветровке.
Зацепили крепко, до глубины души.

Друг за другом, бегают трамваи.
Пасажиры едут, кто куда.
Ни на первом и втором вокзале.
Вас не видно, где Вы? Вот беда.

Что мне делать, может заболели?
Может помощь Вам какая-то нужна?
Каждый раз, ношу букет сирени.
Думаю о Вас, мечта моя.

Может скажете, ну что Вы привязались?
Отлюбилась я, давно весна прошла.
Что мне делать? Чтоб Вы отозвались?
Чтобы к нам вернулась, вновь весна.


Рецензии
Уважаемый ,АВТОР! ТРОГАТЕЛЬНО,c легкой горчинкой ....!КРАСИВО...!ДУШЕВНО и печально...!После расставания обязательно произойдет ВСТРЕЧА!Тепла душевного ВАМ,ДОБРА!ВЕСНА скоро!С признательностью!

Никита Воловод   17.02.2015 08:32     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →