Спасибо за любовь!..

За то, что я увидел жизнь,
За твёрдый шаг, за каждый вдох
Сыновний долг сейчас сказать –
Спасибо, мама, за любовь!..

За ночи, что лежал без сна,
За дрожь в коленях вновь и вновь,
Поклон мне хочется отдать –
Спасибо, первая любовь!..

За то, что Ты на свете есть,
За радость знать – родная кровь,
Как никому, буду шептать –
Спасибо, дочка, за любовь!..

За всё тепло, что даришь мне,
За то, как мило хмуришь бровь,
Я не устану повторять –
Спасибо, счастье, за любовь!..


Рецензии
Как просто и чётко, молодец! .
Ты жизни смысл нашёл простой
И поделился им со мной!

Людмила Иванова 13   12.03.2015 01:01     Заявить о нарушении
Я рад, что стих Вам мой по нраву!
Спасибо, Люда, Вам - по праву!.)))))

Дмитрий Федоров 78   12.03.2015 22:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →