И не тише..

Я до дрожи тебя полюбил,
До немощности, изнеможения.
Жизнь свою тебе посвятил,
Все победы и поражения.

Я прошёл бы огонь и воду, от сих до сих,
Я прошёл бы и медные трубы.
Только ты часто мне говоришь, что я псих,
Только ты меня этим губишь.

Да и если же в нас ты не веришь,
И если ж не нравится - отпусти.
Только ты до сих пор меня за руку держишь,
Только ты, почему-то, не можешь уйти.

В этой истории нет начала и нет конца,
Кульминации тоже нет.
Мы с тобой оказались не крепче свинца,
И не громче, чем пистолет.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →