Сияют окна цветом яркой радуги

Любуюсь взглядом я вечерним городом
С высот моей родной многоэтажки,
И это очень , очень,очень здорово,
Это и не окно- будто витраж мне.
Сияют окна цветом яркой радуги,
И фонари мерцают  в цвет неона,
Картина эта мою душу радует,
И отдаю я городу поклоны!!!

   16.02.15.       18.25.


Рецензии
Так разноцветно! у меня вечером тоже из окна вид очень красивый, так хочется запечатлеть...но пока только в душе!
Спасибо,Владимир, за красоту многоцветную, вечернюю!

Наташа Ко   16.02.2015 18:40     Заявить о нарушении
Я вынашивал, вынашивал стихо и ВЫНЕС только что сегодня... Спасибо! Владимир.

Владимир Чивиленко   16.02.2015 18:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →