Рецензии

Я вам рецензии пишу,
И это лишь такая малость
Того, что я сказать хочу,
И что в Душе моей осталось

Стихи читаю на Стихи.Ру,
Я восхищаюсь, замираю,
А если что-то не пойму-
Я много раз перечитаю

Пытаюсь суть всегда понять
И красотою насладиться,
Что-то новое познать,
Чему-то научиться...

Я открываю сто миров
Во взглядах  и сужденьях,
И удивляюсь вновь и вновь
Такому единенью?!

Я вам пишу, я не молчу,
Поскольку здесь такая данность,
Назвать же ОТЗЫВОМ хочу,
По сути это - БЛАГОДАРНОСТЬ!


Рецензии
Просто, по заповедям Христа, замечательно!

Владимир Дворецкий   14.06.2026 13:59     Заявить о нарушении
Спасибо, Владимир за Ваше видение и понимание сути этого явления!

Людмила Первова   15.06.2026 07:57   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →