Рецензии
И это лишь такая малость
Того, что я сказать хочу,
И что в Душе моей осталось
Стихи читаю на Стихи.Ру,
Я восхищаюсь, замираю,
А если что-то не пойму-
Я много раз перечитаю
Пытаюсь суть всегда понять
И красотою насладиться,
Что-то новое познать,
Чему-то научиться...
Я открываю сто миров
Во взглядах и сужденьях,
И удивляюсь вновь и вновь
Такому единенью?!
Я вам пишу, я не молчу,
Поскольку здесь такая данность,
Назвать же ОТЗЫВОМ хочу,
По сути это - БЛАГОДАРНОСТЬ!
Свидетельство о публикации №115021607009
Владимир Дворецкий 14.06.2026 13:59 Заявить о нарушении
Людмила Первова 15.06.2026 07:57 Заявить о нарушении
