Обниму тебя нежно за плечи

Обниму тебя нежно за плечи…
 В поцелуе сольются уста…
 Скажешь ты мне "Привет","Добрый вечер!"
 Я в ответ: "Ты - Мадонна" с холста...
 Глазки милые, губки, реснички...
 Сколько раз их во сне рисовал,
 Вырывал из блокнота странички
 И старался найти идеал...
 Как хотелось, чтоб вместе совпали
 Красоты твоей яркой штрихи-
 Я б отлил твой портрет на медали,
 Посвятил бы все песни, стихи!


Рецензии
Анатолий, у Вас замечательные стихотворения! Легко читаются, запоминаются. Есть такие, которые хочется перечитывать.

Гульжиган Гайнуллина   02.10.2024 19:09     Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →