Скажите искренне люблю, наверняка

Скажите искренне люблю,наверняка
Красивых слов и чувств вы не таите
Молчанье убивает с под тишка
И вовремя прощения просите...


Бывает много ссор,обид и слёз,
Но вы плохое в сердце не копите
Не принимайте надолго,всерьёз
Хорошее всегда в себе храните


И если что не так..То,только лишь пока
В душе на завтра злобы не держите,
Чтоб не звучал,как выстрел у виска
Прощай.Забудь.И больше не звоните...


Рецензии
Прекрасное стихотворение!
Глубоко, трепетно и проникновенно!
*
"Бывает много ссор,обид и слёз,
Но вы плохое в сердце не копите
Не принимайте надолго,всерьёз
Хорошее всегда в себе храните"

*
Мудрые, светлые размышления!
*
Счастья, здоровья, вдохновения и любви, Толя!
✨🙏♥️🕊️

Светлана Шиманская   25.04.2023 14:09     Заявить о нарушении
Мой низкий поклон Света!

Анатолий Чанский   10.05.2023 21:08   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →