любви

Я же помню, что мы на разных планетах
и всё же

поднимая голову вверх
в редких случаях

зимней туманности

в облаках
иногда разошедшихся
вижу

- видишь ты
безусловно
безмолвно
нечувственно

говорю,
осознав,
что меня не услышишь

не поймёшь
не почувствуешь
и не узнаешь

что желаю всего лишь
любви
- как получится

у тебя одного
хоть это и глупо


Рецензии
Это самое лучшее что можно пожелать всем людям, а особенно тем кто западает в душу, и неважно что подарит любовь ему кто-то кроме нас) мы просто порадуемся...
с весенними радостями тебя, Ежонок, скоро уже можно будет доставать Пилота из кладовки))

Апрельская Оттепель   15.03.2015 00:06     Заявить о нарушении
И тебя! Весной так хорошо!

Ёжи Пилот   15.03.2015 07:05   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →