Нет нас больше

Я лежу и думаю...
Зачем я живу?
И воздух вдыхая,
Ответов прошу...

Зачем я живу?
Зачем я люблю?
На фото смотрю
И забыть не могу:

Как мы были с тобой,
Как друг друга любили,
Как гуляли с тобой,
И объятья дарили.

Но что теперь? - ушел ты.
Нет нас больше.
И дверь закрыл ты,
Уходя, забыв о прошлом.

Я лежу и думаю...
Зачем я живу?
И нервно вдыхая,
Разлюбить я прошу...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →