Почему Россия не Америка?!

Скажем честно, Украина -
Из дубин из всех дубина:
Заварила кашу так,
Что не расхлебать никак...

  И Россия тоже дура:
  Так себя Майдан вёл буро,
  Так к войне всё явно шло,
  Что спать было - западло...

А Европа - имбецилка:
Помогла фашистам пылко,
А теперь они и ей
Жизнь устроят "веселей"...

  Лишь Америка довольна:
  Только ей не будет больно,
  Только ей всё это в плюс -
  Хаос как козырный туз...

Вновь она всех обыграла -
Вновь царит в огне обвала...
Отчего же так умна
Эта чёртова страна?!

  Может, плюнув на упрёки,
  Нам пойти к ней на уроки?
  Эй, идущие во тьму -
  Обучите нас уму!!!

Потому что Россия не Америка

У Трампа зверский аппетит:
В мечтах - Панама и Канада!
И на Гренландию глядит
Он, как на гору шоколада!
http://stihi.ru/2025/01/12/1026
 
Работа над ошибками:  http://evolution-march.livejournal.com/1254569.html
Харрис - транснационал-фашистский глобализм, а Трамп - национал-фашистский:
https://evolution-march.livejournal.com/2706635.html


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →