Реквием...

Они ушли...Их путь далёк -
В пространстве времени и света..
В ночи засветит огонёк -
Шлейф угасающей кометы...

Ушли, оставив память нам..
Любовь свою нам завещая..
Пути нашли к другим мирам,
Лучами звёзд в ночи мерцая...

Мерцание звезды в ночи,
Задуматься нас заставляет...
Остановись и помолчи,
О всех ушедших вспоминая..

Прощенья попроси у тех, 
Кого,нечаянно, забыли...
И в круговерти будних дел,
Проси, чтобы тебя простили!

                05.06.07.


Рецензии
Конечно "Реквием" не может быть бравурным марше, это сдержанный поток рыданий и автор тонко и умело с этим справилась. Удачи.

Владимир Шамко   04.03.2015 21:13     Заявить о нарушении
Спасибо за внимание..желаю удачи в жизни...с ув. Маргарита.

Маргарита Чиркова   07.03.2015 01:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →