***

Мои вечерние прогулки,
Никто не отгадает где.
Кладбищенские "переулки",
Витают мысли при луне.

О! Как прекрасна здесь природа,
Листвы заманчив шелест тут.
И не пугает непогода,
Здесь только я, и сердца стук.

Ты не со мной, и сердцу тесно,
Сама не знаю почему.
В душе моей пустое место,
Мои глаза глядят во тьму.

2010г.


Рецензии
Отлично! Молодец! С теплом, Саша.

Александр Анатольевич Губенко   18.02.2015 15:24     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →