Кончается в марте зима

Март.А снег все метет и метет.
Неустойчива жизнь,как весна.
Никогда не узнаешь,что ждет,
Не готов к испытанию всегда.

Проживая все днем и страдая в ночи,
Ощущаешь ты жизнь сполна,
С воскрешеньем любви,
           с неуемной тоской
Пролетают,как день все года.


Все торопишься жить и спешишь,
                как всегда ,
И боишься везде опоздать.
Лучше просто постой.Посмотри:
Снег идет,и кончается в марте зима.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →