Ночное

Хорошо когда в ночное
Соберемся мы друзья
И костер горит у речки
Слышно как журчит вода
Небо чистое лишь звезды
Нам сияют с высока
Да луна с небес сверкает
Тишина  стоит одна
Соберемся у костра мы
Посидим чайку попьем
И начнем вести беседы
Кто способен и на что
То страшилки анекдоты
Тут летят со всех сторон
Комары надоедают
Все жужжат они кругом
Дров в костер побольше бросишь
Жарче будет ничего
А к утру прохладней станет
Лошадям ведь хорошо
Отдыхают и пасутся
Не мешает им никто.


Рецензии
Красиво и образно написано,
очень понравилось, юность вспоминается.
Удачи и вдохновения.

Наталия Песня   07.03.2015 14:53     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →