Никого не пугаем

Кто там "хвост" на Россию поднЯл?
Кто забыл про русский кулак?
Исторической сути не внял...
Русский не был во веки слабак.

Всем, кому-то, когда-то - "вломили",
А полезут - "вломим" опять!
Неужели вы там... позабыли?
Надо чётко историю знать.

Никогда, никого не пугаем.
Просто тех, кто напал, мы бьём,
И о храбрости песни слагаем,
И во здравие чарку пьём!
                15.02.14г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →