Верил я тебе, как сну...

Верил я тебе, как сну
И встречал, как весну.
Ничего я не пойму
И сердце вряд ли уйму.
Просто я хотел сказать,
Что не смел скрывать.
Вряд ли я уже смогу
Забыть тебя наяву.

Помнишь, когда в парке мы
Гуляли с тобою одни.
Я подарил цветы-
О них мечтала ты.
Птиц в небо отпусти,
Пусть летят все они,
К той заветной мечте,
Где будем мы наедине.

На высоком берегу
Я тебя, как прежде жду.
Тот белоснежный пароход
Ко мне с тобой приплывёт.
То ли сон, а то ли быль
В поле том зацвёл ковыль.
Вместе снова мы теперь
В небесах поёт свирель!


Рецензии
Хорошо, что герои снова вместе!

Сабина Стрешнева   19.02.2015 14:04     Заявить о нарушении
spasibo/s uvageniem/Aleksandr

Александр Дубровин 3   19.02.2015 19:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →