Жертвам карателей под Донецком

А ребёнок...
ещё жил...
когда мать его убили...
и в утробе
он молил...
чтобы их убийц...простили.

А ребенок...
ещё жил...
не родившись в ту жестокость,
капли жизни...
ещё пил...
мёртвые...живые соки.

А ребёнок...
ещё жил...
маленький укор насилью,
наспех
вырытых могил...
беззащитный и бессильный.

А каратели
живут...
но их...Небо всех накажет,
страшным...
будет этот суд...
вой и скрежет...в адской саже.


Рецензии
Все страшно. И ради чего и кого это АТО?

Анатолий Кузнецов 2   12.10.2015 09:07     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →