Я не балуюсь хеппи эндами...

Я не балуюсь хеппи эндами!
Я вполне согласна на то,
Чтобы жить яркими моментами
И не париться что потом!

Под февральским дождем по улице
Веселее бродить вдвоём!
Пусть сбывается то, что сбудется,
Остальное горит огнем!

Равнодушная к  обещаниям
Вечной верности и любви
Я спокойно мирюсь с прощаньями,
Как там пишется «се ля ви»?

Дождь иероглифы пишет каплями
Вязью струй расписав окно…
Я бы поплакала только надо ли?
Почему-то мне дико смешно!

15.02.2015


Рецензии
Боже, сколько боли за всей этой гордостью и желанием быть сильной! Беззащитность из каждой строки глядит!

Ирина Молочкова   16.02.2015 20:46     Заявить о нарушении
Перегоревшая дикая боль превращается в пепел безразличия! Эдакий адский микс!)

Алекси Смирнова   16.09.2015 00:40   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →