Я выиграл...

      
        ***
Я выиграл бой. Я со щитом.
У ног поверженная зависть,
И я ни капли не терзаюсь -
А что потом... а что потом.

Но мы живём не в пустоте,
Хотя и бьёмся понарошку.
Тебе подставил я подножку,
А вдруг критерии не те.

Засуетился наспеше,
Накуролесил в суете...
Мне надо быть бы на щите,
Не слушать скрежета в душе.


Рецензии
Но зависть визгом по стеклу..
начертит дули чудную картинку-
терзайся, что потом?..Cотрут..
наверно, в порошок.. твой щит
ведь скрежету бывает не в новинку..

шучу!8;-))

Галина Линдеман   25.07.2015 01:40     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →