***

Дождь шептал и капал
На стекло слезами.
Мы забыть пытались
Все,что было с нами.
У окна стоял ты
Слушал шум дождя
За твоей спиною
Слезы я лила.
Плакали мы вместе
Осенний дождь и я
Ты вышел,хлопнув дверью,
Осталась я одна.
А если бы не осень,
И если бы не грусть,
Не этот нудный дождик,
Что не дает уснуть.
Стучит,стучит в окошко,
Напоминая мне,
Что не вернется больше
Моя любовь ко мне.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →