Крымское, зимнее

Дома сияли в сумерках огнями,
И рядом церковка,
Что бы было где молиться в радости,иль горе.....
А там,в дали,под одеялом из тумана,
Спало вздыхая волнами,седое,
Вечное,как Космос,море.
Была зима,угрюмый,мозглый вечер.
Автобус ехал по дороге горной и кружил петлями.
А тот,мигающий огнями,тёплый остров жизни,
Затерян где-то,между гор,
И между виноградными,
Такими голыми и сиротливозимними полями.......


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →