теперь

Валентине (автор: Холодок)

...А дождь зимы, он смоет разве,
Из памяти с тобою наши диалоги ?

Сегодня, он и твой февральский праздник,
Хоть лет как 8 разошлись пути-дороги...
Давно тобой закрыта здесь страница,
И не послать: "Ну как ты?" письма

Но незатейливое "Помню" и погод холодных не боится.
Ведь верность в дружбе греет.
С смыслом и без смысла

http://youtu.be/0pBKE7n_JGo


Рецензии
И... даже там ма шер где дым один и тот сегодня коромыслом)))
МК

Инико   14.02.2015 22:50     Заявить о нарушении
"Но незатейливое "Помню" и погод холодных не боится.
Ведь верность в дружбе греет.
С смыслом и без смысла."

Блестяще написано! С восхищением,

Аленький Цветочек -Ольга Кашкур   27.02.2015 12:39   Заявить о нарушении
Спасибище,Оля..!)) Прости что ныне редко,у тебя....((

Сергей Стукалов -Ответы   27.02.2015 21:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →