Мне любовь не встретилась пока. супер блиц

Снова день Святого Валентина,
Только грустью веет он слегка.
В тишине вздыхаю я невинно-
Мне любовь не встретилась пока!

Знать Амур мой где- то задержался?
Сердце мне не ранила стрела.
Видно он ещё  не догадался-
Что ему я сердце берегла!

Где ты моя боль, моя отрада?
Не поёт свирель твоей любви!
А она нужна мне, как награда-
Я примчусь, ты только позови!

Лишь тебе свои открою тайны,
(Безрассудны девичьи мечты),
Отзовусь мелодией хрустальной,
Расцвету, как первые цветы!

Ты придёшь с весенними ручьями
И согреешь ласковым теплом.
Яркой искрой вспыхнет между нами
Чувство, что любовью мы зовём!


Рецензии
Доброго времени суток, Надежда! Немного грустно, но одновременно оптимистично... Пусть вспыхнет чувство! (Пожалуй, "очепятка" - "Видно он ещё И не догадался" "И" закралась лишняя):-))) Всего наилучшего!

Владимир Иванов 28   24.02.2015 10:10     Заявить о нарушении
Спасибо, Владимир!
Рада Вам!

Надежда Туманова   24.02.2015 16:12   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →