А ВСЁ Ж...

           (из переписки)

А всё ж - ВЕСНА уже грядёт!!!
И нас никак не обойдёт,
Походкой лёгкой,

И
неслышной..............................

Украсит зеленью всё пышной!

И................ручейками запоёт!


Снег растопив!
Птиц возвратив!


Вновь смоет зимний негатив,

*

Из года в год...


                Весна грядёт!!!

11.02.2015г.


Рецензии
А что поделаешь ей-Богу,
Весна идет - Весне дорогу!

Василий Марценюк   13.02.2015 20:27     Заявить о нарушении
Мы всё мороз ругаем - ЛЮТ!
Ну, а ВЕСНА - почти уж ТУТ!
Она спешит! Она в пути!
С капелью чтобы к нам прийти!

Спасибо, Вася! Рада визиту! Благ!
С теплом и улыбкой!

Надежда Ленц   14.02.2015 00:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →