Прости меня

Прости меня, я все еще страдаю
Мне нелегко и я сажусь писАть…
Я все еще люблю, но встреч я избегаю,
Ты до сих пор не смог меня понять.

Я помню всё, и часто вспоминаю
Твои глаза в лучах ночных огней…
Я благодарна чувствам и благодарна маю,
Что на душе становится светлей.


Рецензии
Тронуло!"Я все еще люблю, но встреч я избегаю"-эта строчка прямо за душу взяла...

Милый Персик   13.10.2017 16:28     Заявить о нарушении
Спасибо.В ближайшее время загляну к Вам.Всего доброго!

Гульнара Миранова   21.10.2017 20:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →