у меня за душою - немного

у меня за душою - немного…
каменистая эта дорога,
что с пригорка до школы бежала…
это мало? конечно же, мало…
есть два бантика шёлковых белых,
что сорвал я с косичек Натэллы…
как же глупы влюбленные дети –
ну, зачем же мне бантики эти?
а еще водопад есть, пещера,
сад в Схвилиси и пляж в Бабушерах,
есть курсантские будни во Львове,
есть подарок на свадьбу – подкова,
есть солдатская служба в пехоте,
офицерская служба на флоте,
есть иконка в бумаге вощеной,
есть любимая, дети, внучонок…
в общем, есть за душою немного –
но такого родного-родного…    


Рецензии
Хорошо, когда есть хоть немного- родного)))

Ольга Сафронова Таганрог   17.02.2015 21:22     Заявить о нарушении
Должно быть...

Геворк   18.02.2015 11:49   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →