В плену у черно-белых клавиш

В плену у черно-белых клавиш
Я пребываю с детских лет.
Их звук собою наполняет меня
И каждый мой рассвет!
О, музыка! Любви творение!
Ты мой полет, моя мечта!
Со мною ты грустить умеешь
И радуешь меня сполна!
То кофе пьешь, то отдыхаешь…
С собой зовешь, потом  мечтаешь
И каждый день, мой слух ласкаешь,
А ночью, нежно обнимаешь
И тянешь в мятую постель…
Хочу ли я такого плена?
О да, конечно же, хочу!
Без черно-белого напева
Свой день уже я не начну..!


Рецензии
Какой хороший стих родился у Вас, Надежда!
Уверен, что подобный плен Вам только в радость,
:)))))))))))))) а значит будут и песни!
Хорошего Вам настроения, Поющая стихи!:)))))))))))))

Александр Мой Брат   29.05.2015 15:46     Заявить о нарушении
Вашими молитвами!:)))) Я только за!!!
Спасибо, Вам, за добрые слова и за стихию)))Успехов, Надежда

Надежда Бледнова   29.05.2015 15:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →